Давно не ездил в поездах...кто подсккажет, как оно там? :-) +

1. За кипяточком куда идтить?
2. Будут ли кто ехать на крыше?
3. Что делать если " Бурнаши мост подожгли!"
4. При проезде через границы областей подушный сбор собирают или нет?
5. Проводница - долго держит оборону?
6. Чай в подстаканниках...или сразу рюмки для коньяку приносят?...:-)
7...если народ тыкается в протянутые ноги головами...кто должен извиняться...владелец ног или головы?...Спасибо за ответы. :-)...ИК! :_)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2753)
Да всё также строго по списку. Дополню ещё - храпят по ночам.
Недавно из Забайкалья приехала, думала помру из-за поезда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахтунг! Партизанен!
Наставник (81460)
Если встречный товарняк поведёт себя неадекватно, кипяток не понадобится..
Верховный Наставник (141290)
А вы что на полочке помещаетесь? часом ногами не перегораживаете проход (а ведь вопрос до конца не дочитала, а суть то уловила)
Хранитель Истины (393870)
Кино БУМБАРАШ смотрели ? Помните ? Вот так сейчас на поездах и ездят....в натуре...)))
Наставник (34693)
Примерно так
Я неделю назад в семерке ехал.Её сейчас под фирмУ делают.Вагоны в основном новые,тверские.
При проезде через границу спокойнее чем я думал.Но и россияне практически не едут.
В поезде всегда беру верхнюю полку.Голову люди охотнее убирают.
Мудрец (24662)
Ни одного вопроса про вагон-ресторан! безобразие....
Просветленный (738714)
да мы не лохи в поездах трястись..
Верховный Наставник (131109)
ещё поезд не отошел,а Вы уже ик!-)
Гроссмейстер (8407)
Признавайся "Неуловимых мстителей" ты снял ?
Верховный Наставник (109447)
Наставник (29310)
Недавно ехало Одесским составом - поразило белоснежное белье в купейном вагоне...и обслуживание -все включено.. ДАЖЕ предлагали за небольшую доплату перейти в СВ..лень было чемодан катить))))
Просветленный (622976)
Так же...жарко...и окна не открываются почти все...))