Как думаете казнокрады сломят Любу баблом? следующий штраф уже+

потянет в общей сумме на лимон. Почему Кремль её не сажает как Навального, а действует другими методами

12 августа 2019
Любовь Соболь снова оштрафовали на 300 тысяч рублей
На этот раз – за акцию 3 августа, которая проходила на московских бульварах. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Троицкого суда сообщает РИА Новости. Речь идет об административном деле о повторном нарушении порядка проведения митинга.

Первый штраф на такую же сумму юрист Фонда борьбы с коррупцией и незарегистрированный на выборы в Мосгордуму кандидат получила за акцию на Трубной площади, которая проходила в середине июля. Перед началом последних нескольких митингов в центре столицы, Соболь неизменно задерживала полиция. В прошлую субботу это произошло перед акцией на проспекте Сахарова. Соболь продержали в ОВД девять часов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Идет процесс перевербовки. Навальный уже давно-сексот. Эта на очереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55811)
Наверное, ей деньги дороже.

нее.. баблом не.. Есть другие методы более жёсткие, что бы сломать хрупкую девушку.
Долго ли умеючи.