А вы говорите что Люба Соболь не права насчёт всяких едросов. Пойдёшь на+

митинг в следующую субботу? их где не копни, отовсюду лезет "патриотизм и скрепы"

12 августа 2019
Внук члена Центризбиркома, по данным ФБК, в четыре года купил квартиру стоимостью в полмиллиарда рублей
Речь идет об Артуре Эбзееве. Его деда – Бориса Эбзеева, Фонд борьбы с коррупцией называет ответственным за снятие независимых кандидатов с выборов в Мосгордуму.

Согласно расследованию, в семь лет Артур провернул еще несколько сделок с недвижимостью в Москве. Ранее его родственник был судьей Конституционного суда, а затем возглавлял Карачаево-Черкессию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)