Скока самогона выйдет с кило сахара??? При использовании самых дорогих дрожжей! Которые по 200 ++

рублей за пакетик.....и есть ли в этом смысл....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122742)
Литр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А зачем дрожжи дорогие?...И смотря сколько градусов будешь делать...
Верховный Наставник (248734)
Слышь, я не микробиолог, но знаю, что дрожжи бывают отнюдь не только хлебопекарные, но еще и винные. Есть также пивные и спиртовые. Если купил именно спиротовые, то крепость они дадут максимальную, это точно. А дальнейшее зависит только от твоего самогонного аппарата.
Верховный Наставник (109447)
Мне просто интересно ответы почитать,сам думаю заняться столь важным делом..И ещё какой сахар лучше,из тросникового можно?
Наставник (97471)
Ты сама главна первач сам не жри.
Как пели в одной старинной частушке про самогон из сахара - "из кило кило выходит, весь до капельки горит!")