Насколько вас устраивает уровень ваших отношений сегодня? Только честно? Как вы проводите ваше общее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не устраивает
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
у кого-как... а кому-то -и это выпало-вот прям по тексту...

Хранитель Истины (325784)
Болтаем,гуляем,вместе готовим.....Щас пойдём винегрет строгать и чёнить на ноуте включим смешное...)
Я уже приготовила свой вариант.)

Хранитель Истины (380763)
Прекрасные отношения слава Богу. Мы разговариваем на разные темы, рассказываем друг другу как день прошел. Вместе смотрим телевизор, отдыхаем.