У меня для вас две новости одна хорошая мы 4-ые,и вторая тоже хорошая в Иркутске житуха лучше чем в Рязани.

Дополнен 4 года назад

Вопрос вот какой. Для чего и для кого копим золото и живём в таких "рязанских условиях"?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
Сасово -уже НЕ Рязань ...мдя ,спихнули деток ,не подумавши))
прокуратура занялась теперь...https://vestiirk.ru/news/news_day/246463/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Кто это МЫ.....и в Рязани даже простой Депутат живёт лучше Иркутского пенсионэра......)))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кремлёвские дебилы думают, что сидя на кучах золота они обретут себе бессмертие.
Мудрец (23972)
не даст ответа русь на этот вопрос.
Хранитель Истины (399761)
Кто "мы"? "Мы с Дерипаской"? )))