Мужчины, а не замордовали ли нас бабы уже совсем ?!... А ?!...

Статья интересная, мож кого-то заставит задуматься...
Дополнен 4 года назад
Есть красноречивые комменты с обеих сторон.
Дополнен 4 года назад
А может быть мы действительно расходный материал истории?! Даже когда мы дохнем, женщины дорастят детей сами и история будет продолжаться...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Опомнился...
Короче, мужики, не сдавайтесь... на вас вся надёжа.

Минутка кино.

Так сказать, закругляя беседу. На сдачу от темы Токсичной Маскулинности, которую мы обсуждали на этой неделе, я, ув. друзья, получил от вас некоторые идеи по поводу актуальных римейков легендарных фильмов 1981-2001. То есть таких, которые были бы избавлены от toxic masculinity.

"Хрупкий орешек" (англ. Cry Hard): бандиты захватывают небоскрёб, полицейский Джон Маклейн сначала пытается освободить заложников, но не выдерживает напряжения и погружается в депрессию. К счастью, на связь по рации выходит докторка психологии и помогает ему найти гармонию с собой.

"Конан Варвара" (англ. Conan Barbara): фэнтезийная сага о киммерийце-трансгендере, борющемся за свою идентичность.

"Универсальный солдат" (англ. Universal Soldier): история небинарного полиаморного военнослужащего с множественной личностью, побеждающего психологическую травму.

"Корсаж" (англ. The Breast and The Сurious): спортсмен-гонщик борется с гинекомастией и становится активистом прав человека.
И того-же автора текст. Мне симпатичен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Меня - нет. Они меня любят. Аффтар статейки, явно, баба. Неудовлетворённая, причём.
ужас! я за мужиков!
Наставник (59213)
Вы сами дали им власть над собой. Вы там батрачьте на трех работах им на шубу а я в сторонке посмотрю на ваш цирк.
Хранитель Истины (430904)
Очень хорошая статья, вилы в бок.

По пункту 3 насчёт девственности не согласен абсолютно. Если женщина выглядит как Моника Белуччи, 80% мужиков будет *ь сколько у неё там было половых партнёров. Требовать от сексуально привлекательной самки наличия девственности к 20 годам, это такая же дурь, как мечты об алигархах у разведёнок с прицепом старше 35 лет.

Пункт 4 просто 5+. Блестяще. Всё так и есть. В настоящее время многие мущщины относятся к женщинам ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО. Именно по причине наличия у них большого количества идиотских запросов на фоне своей полной бесполезности с чисто прагматичной точки зрения. Разумеется никто и ни на кого не охотится.