Чего ХОРОШЕГО и полезного для России сделали байкеры клуба "Ночные Волки"? (+)

Вон Бапка-Янка говорит, что все в мире знают о хороших делах этих самых "волков", а мы дураки, видать, проспали https://old.qna.center/comments/answer/22667035/#cmt_18402910
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я почитать ответы, ума поднабраться, а то я ничего о них не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
Вот вот. Хоть узнаете про людей
Наставник (67030)
Вроде им в Крыму немалые угодья подарили - за патриотизм...
Верховный Наставник (178375)
им в Сибирь ехать надо, пожары тушить, а они в Крыму, пузы греют, пОтриоты керовы
Верховный Наставник (117008)
По кайлу им в руки и на Беломорканал.
Верховный Наставник (164086)
Благотворительностью точно занимаюца. А вот президент просто так хвалить не будет.
Верховный Наставник (129193)
Абсолютно ничего, даже если они и занимаются каким-то благородным делами, в итоге все равно ничего хорошего.
Ну например обезвредили в 2014 году украинского генерала в Ялте, который приехал отдавать приказ о применении оружия против местного населения и симпатизирующих России. Или обезвреживание схрона с оружием в горах Крыма, в одной из пещер. Оружие было подготовлено украинскими радикалами для террористических атак.
Хранитель Истины (266800)
насколько мне известно - "Ночные волки" это международный мотоклуб... Всероссийское отделение оказывает благотворительную помощь инвалидам, детским домам, домам престарелых...стали непосредственными участниками восстановления "Графского парка" в Луганске...вырученные средства от байк-ёлки передали семьям пострадавших при взрыве дома в Магнитогорске...европейские отделения, в частности из Польши и Словакии, помогают детям Донбасса...
если интересно - листайте интернет..

А почитать в Интернете про этот мотоклуб слабо? Если ты ничего про это не знаешь, значит вы, дураки, проспали все.