Накануне митинга 10 августа, некто Бокова – член Совета Федерации, предложила указать в законе места проведения митингов. Другими словами, крупный госдеятель путинского разлива, предложила отменить 31 статью Конституции, которая ограничений не предусматри

не предусматривает.
Дополнен 4 года назад
Главное, что желает начальство – загнать людей в резервацию, подальше от тех мест, где они «отправляют власть» — Кремля, Госдумы, мэрии, избиркомов. Дескать, вы там возмущайтесь вдали и расходитесь по домам. Мы же и дальше продолжим делать, что хотим – растаскивать бюджеты, красть пенсии, объявлять войны, уничтожать выборы. Мы сами знаем, как нам править, а вы – народ, никак на нас повлиять не можете. Власть – не ваше дело, а наше.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В следующий раз, предложи свой двор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154073)
есть статья УК .которая в связи с террористической угрозой запрещает собираться больше трех.