Статья 15. 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все гражданы живущие в России не зависимо от убеждения и национальных признаков должны соблюдать и чтить закон и конституции РФ и уважать страну в котором живешь, быт и нравы и традицию и культуру РФ!!!!!!!!!!