Доброе утро, семечки! Вам кофе сварить?...))

Кстати....что вы добавляете в кофе?...))))))
Дополнен 4 года назад
Да....Хороших вам выходных!...)))))))))Чуть не забыла главное...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380830)
Доброе утро! Спасибо, уже выпила чашечку кофе. И Вам хороших выходных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170920)
Ничего, обычно, не добавляю.
Нашла вот, что капсулы кофе крема мне больше нравятся, чем просто американо или эспрессо. Там лишь помягче вкус, но никаких кремов, молока, сахара нет.

И растворимый пью без добавок. Ну разве что с шоколадом вприкуску.
Наставник (32810)
Доброе, Оль)) Я уже. Кофе растворимый и на скорую руку, видно, не маньячка я.
Дождик опять. За окном мокрое всё...
Верховный Наставник (116737)
Спасибо, уже варится )) С черным перцем, и молока потом капну ))
Наставник (87900)
Я пью чёрный
Очень редко добавляю сахар
Иногда молоко или сливки