Что делать,если трудно разобраться в семейных отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181774)
Нужно знать всю подноготную. Вплоть до того, что вас свело. Предположим, что там всё было безоблачно, её, или тебя в браке не интересовали бабки, положение родителей, связи, квартиры, машины и прочие няшки, тогда честно залезь в её шкуру, и попробуй понять. чего она хочет. А после делай выводы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посовещайся с нами здесь! Мы тебе поможем!
в своих или чужих? в чужих - надо быть психологом. в своих - поговорить в семье. но не здесь.
А где ты раньше был,до того,как их создавал? Где были твои осознанность и присутствие- о чём ты,вообще думал,когда решил всё это устроить?!
Сам начал- сам сиди и разбирайся))
Гроссмейстер (5841)
В гараж к мужикам
Хранитель Истины (253079)
Если у меня возникают ситуации, в которых мне трудно разобраться, я оставляю их в покое, т.с. на самотёк, в то же время, ведя себя естественно относительно других забот и задач, меня касаемых, т.е. как бы отдаю решение задачи на волю Провидения.
Советов извне, естественно, не применяю, т.к. это свидетельствовало бы о вмешательстве в ситуацию.
Семейные отношения - это всё-таки отношения. Если я изначально к ним отношусь* серьёзно и как-либо однозначно, то, независимо от внешних воздействий, буду относиться* к ним так же - т.е. неизменно, непоколебимо.
Оставайся самим собой.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
однажды он прогнётся под нас.
Пусть лучше он прогнётся под нас!...

Внешнее прогибается под внутреннее в том случае, ежели внутреннее не прогибается.
Обыкновенный закон сопромата...