Ну правда - что пошло не так?? сколько лет назад, хоть примерно, мир встал на уши? ну недавно же не

не было всего этого идиотизЬма(( был капитализЬм. социализЬм. до коммунизЬму не дожили.. а вот до идиотизЬму
- вот оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (592235)
Со смертью Ильича всякая стабильность сначала поползла, а потом полетела под откос! А это случилось в 1982-м.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317701)
пошло как только перестал существовать двуполярный мир
Верховный Наставник (182266)
Все это уже было. Рим, Греция пали (сгнили) именно из таких прецедентов.
Верховный Наставник (141451)
Малюта ответил..
Наставник (28176)
горбачев во всём виноват. Не надо было вотку трогать! 😂
Верховный Наставник (103695)
Ну дык больше сотни лет всякие феминистки требовали равноправия и всего такого прочего.. Получите, ррраспишитесь..
Это к вопросу о картинке. Различные варианты идиотизма существовали всегда.
Что уж говорить?!... Демократия дала свои плоды!!!!!

ПОЗОР конечно всё это!!!!!