Помидорки замолосолил.сливки..-.почти всю банку съел полторалитровую..Щас буду делвть блинчики с начинкой из жареного линя ,с луком и морковкой,и яйцом с майонезом и рисом..А как рассветет - пойду на рыбалку..погода тихая стоит..тепло.

Вчера в вечОр поймал трех линей и карася..ну и по мелочи там - подлещики, плотва,красноперка и окунь..мелких выпустил..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430904)
Всю рыбу переловишь, Кузьмич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
блинчики заморозь,а долгими зимними вечерами будешь размораживать и жрать.
Верховный Наставник (169975)
в блинчик не надо совать майонез. это же не лаваш
Верховный Наставник (236527)
Маладэс.)))
Верховный Наставник (111963)
из-за плохой погоды ни помидорки, ни огурцы не выросли.
это нам наказание неба за желание превратить весь мир в радиоа
Наставник (41226)
в такую погоду любовью хорошо заниматься, а вы пирожки жарите и рыбу ловите...