Всё капец!Нового рода не будет.21 декабря Землю ждет столкновение с планетой Нибиру, что приведет к концу света.Вы уже запаслись гречкой,спичками и свечками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
эх...ну зато страховку за машину в феврале не надо будет платить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это уже сто раз предсказали...не модно уже!
Просветленный (622976)
Это уже по моему третье "столкновение" после распада СССР..))
Хранитель Истины (361720)
Уминя тока риктальные)))
Падайдут?))

Приветик,Калясик)
Хранитель Истины (334515)
Мы русские и с нами Пох!
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (462395)
На моей памяти их уже было 3 штуки и 4-ю переживем...)
Верховный Наставник (162392)
что опят? да я же так сопьюсь отмечать каждый конец света.
Верховный Наставник (170893)
зачем в раю свечки и гречка? кампутер с собой возьму и хорош!
и гандонами исчо...