Как и ЕдРо тоже? Из партии бегут самые лучшие из лучших и примыкают к Любе Соболь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто для подумать. Состав Московской Городской Думы=45 депутатов. Т.н. оппозиция подняла вонь при наличии 17ти кандидатов. Даже если предположить, что все они станут депутатами, то все равно они в меньшинстве. Тупой ливер не понимает, что во первых, что все 17 станут депутатами, это из области фантастики, а во вторых "меньшинство" не сможет решить проблем, потому что-МЕНЬШИНСТВО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Достойные ..ЧЛЕНЫ!
Хранитель Истины (302979)
Анна ньюс - это пропаганда. Вот реальное видео смотри:

Хранитель Истины (344506)
Пилять как заипала эта муйня!!!
Флаг в руки, барабан на шею, попутного ветра в ж... спину!)
Хранитель Истины (266800)
какая глупая курица...слов нет..
Прозрели...
Просветленный (623012)
А что удивляться то,если коммунисты местные говорят,что либералы сейчас у руля? ..так что если верить коммунистам, то переход из одной либеральной группировки в другую - это естественно..хотя не так уж и давно по историческим меркам, тот же народ покидал ряды КПСС и КПРФ - в ЕР....)) ..круговорот дерьма в Природе..только и всего.))