Простой вопрос- почему Газпром ещё ни разу не отказал в поставке газа Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Насмешить ? Об народе думают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
контракт с Европой
Хранитель Истины (399851)
Боится, что ему скажут: "Так и не надо!" Вся хитрость в том, что отключение газа контрактом не предусмотрено ни при каких обстоятельствах, и в этом случае в нарушении контракта будет виноват один Газпром ;)
Хранитель Истины (259114)
Думаем вместе ) Благородство души отпадает... дальше...
Верховный Наставник (214072)
вот щаз будет первый...\ всё не верили што там сцуко и фашисты...\
Наставник (34693)
Потому, что газ невозможно закачать в скважину, а хранилищ нет.
Поэтому БУДУТ продавать по согласованным рыночным ценам.
"..сердце мое полно милосердия к убогим и сирым...".