Почему как только люди сбиваются в сообщество то в 99% случаев становятся агрессивными *ами тупыми? Коллективное существо говорите человек?

Почему когда мы читаем такие имена как Тесла, Эйнштейн, Пушкин мы не читаем других имен в скобочках с ними? А вот толпа да, безликие они готовые давить всех кто критически мыслить способен хоть как-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96806)
"агрессивными дебилами тупыми" цитата Макара? Он случайно не показал тебе дорогу?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это закон толпы. Когда люди сбиваются в сообщество, то они в 99% становятся агрессивными и тупыми дебилами. Впрочем вы же по себе все это знаете. Кстати, вы в каком государстве живете? Мне кажется, что явно не в России...