А действительно,почему ушёл Василий? Кто в курсе? Без шуток....я волнуюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него бывает, вернётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Тебя мучает совесть, потому что ты думаешь, что это ты его довела?
Я ему сегодня ночью при сдаче поста коротенечко рассказала про анонимный опрос Вадима..
Наверное, он до сих пор оправиться не может...
Просветленный (714943)
Чой-то мне мультик "Малыш и Карлсон " вспомнился... Он улетел , но обещал вернуться! Милый, милый...
Ученик (106)
Курить очень хотелось.