Вам всё ещё жалко жирафа, которого зарезали в каком-то европейском зоопарке пару лет назад и о котором тут так долго горевали путриоты?

А сейчас вы почему не горюете о зверушках, массово гибнущих в сибирских пожарах, и попадающих под отстрел загрядотрядов российских властей в случае своего счастливого спасения от бушующего огня?

Планируется отстрелить 1600 медведей.

http://babr24.com/kras/?IDE=191619&fbclid=IwAR1RgU...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Мне очень жаль и жирафа и этих зверей, но к сожалению от этого ничего не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233123)
Распространение дезинформации и клеветы в соц.сетях - это уголовно наказуемое деяние, согласно последним поправкам в УК РФ.
Верховный Наставник (116907)
Фейеомет - как сайт Красноярска попал к пиндосам.
Только глупые пиндосы гаразды придумывать такие подписи.
(Степан Дыня)

Код страны: US
Cтрана: США
Регион: Калифорния
Город: Сан-Франциско
Широта: 37.7757
Долгота: -122.3952
ZIP-код: 94107
Местное время: 11:27 (-07:00)