Тут ватная сеструха меня злобным назвала...Братаны это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Куй разберёшься... какие вы, украинские писатели...
Но то, шо хитропопый - эт факт!😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Не назвал бы вас злобным.
Тут есть куда более злобные, при чем с обеих сторон.
Просветленный (644848)
Не брат ты нам.
Наставник (82138)
Это она злобная. Вы весёлый.
Верховный Наставник (233123)
Куй знает, но то, что у тебя времени докуя - это факт. Сидеть ежедневно на Томске, Мыле, Укрохоме, на Аскее,
да поди ещё на израильской Орбите сидишь, знаешь ли, это о многом говорит..
эх, ну как детям всё разжевывать надо)))
я написала что злоба и ненависть мало оплачивается, я не то что ты злой...или ты будешь отрицать что терпишь тут неприятных ответчиков за небольшие гонорары))))
Хранитель Истины (302979)
На аве зверь жестокий явно)))
Верховный Наставник (159595)
бендера тебе брат...
Нет, ты крутейший