А с чего это вдруг мужчинам якобы стало важно быть

хорошими любовниками? Вроде ж тысячи лет насиловали себе спокойно теток и горя не знали. И вдруг бац - а ты плохой любовник! Иди плачь в угол!
Как мир до такого докатился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37309)
А как же всем известная история про Трою? Или Казанову? Статус хорошего любовника всегда был ценен, а так же красивые истории про мужчин, которые развязывали войны ради женщин) Истории повторяются) Меняются лишь декорации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
фу как грубо - насиловали...
Верховный Наставник (225232)
Так ведь приспосабливаемся к изменившемуся миру женщин.. тут все варианты приемлемы..))
Наставник (79811)
Бедные,вы,бедные..тыщу лет-"в стене ковырялись"..)))
Наставник (25245)
Попробовали бы они быть плохими... Рядом с тёткой - волосатой лапой
Хранитель Истины (253079)
Сегодня уже не актуально быть ни насильниками, ни любовниками. У каждого есть свой гаджет и интернет.