Ой, какая страшная обезьянка грозится Крыму издаля?) +

Известный украинский боевик, основатель «Правого сектора» Дмитрий Ярош показал своего сына и намекнул на угрозу Крыму.

В своем блоге он опубликовал фото с отдыха в украинском Очакове, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На фото рядом с полным сыном сидит заметно поправившийся лидер боевиков Ярош, а на столе рядом с ними стоит бутылка вина.

«Сейчас время отпусков… Выехали с семьей на отдых. Украинские «Мальдивы». Недалеко от Очакова. Море – чистое и соленое. Мой лучший друг — сын со мной. Собратья – тоже. Мы – недалеко от нашего украинского Крыма. Пока отдыхаем. Все будет Украина!», – написал Ярош.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это как в том анегдоте...
Приходят мыши к сове
- Сова, ты мудрая, подскажи как нам от кота спастись?
_ очень просто, вам надо в ежей превратиться
- А как нам в ежей превратиться?
- понятия не имею.... я стратег а не тактик....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Судя по всему ты обос*ался не шуточно.
Хранитель Истины (437413)
Хохломечтатель.....
Наставник (35281)
Это трепло собачье.
Серьезные люди не трепятся, они делают.
Этого подпиндосника серьезным никто не считает
Верховный Наставник (141290)
Ярош после майдану совсем зазвездел, от реалий напрочь оторвался дурачок.
Верховный Наставник (159595)
в одном УВЕРЕНА! он не дождется...эт точно...
Хранитель Истины (498116)
Украинские «Мальдивы»
Это же Украина цэевропа.
Все время пытаются приравнять свою страну к чему-то,а не просто гордятся своей страной.