Вопрос к тем кто на диете. Жирным и ведьмам не заходить!++

Ты ещё не забыла вкуса беляшей, шоколада, пирожных и жареной картошки?
Ведьмы это те кто жрет и не толстеет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я на правильном питании
Но иногда можно, если чувствуется, что вот-вот сорвёшься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а особоодарённым вход позволен?
Наставник (58356)
Ах вот как работающих женщин называют.. "ведьма"....

"Ведьмы это те кто жрет и не толстеет" Может они по пол-тонны сена в день в сеновал затаскивают, пока кому-то пару пролетов по лестнице не пройти
Просветленный (714979)
А я не на диете. а все равно зашла!) Тока что у нас в буфете съела кусок чудесного торта "Прага" и запила его зеленым чаем с жасмином! Лепота!) Торт был такой большой, КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ!)
Просветленный (595295)
шоколад ем каждый день .беляши отродясь не ем ,жареное давно не ем и н тянет ,запах то ужассссс
Верховный Наставник (161511)
я не на диете))
но то что вы перечислили ем очень редко. поэтому не скучаю)
хотя бывает иду мимо КФС и слюни до полу - покупаю))
Хранитель Истины (423173)
Точна! Надо картошки пожарить...))))))))
Наставник (26500)
да и вспоминать нет желания
я не на диете
просто,правильное питание
Хранитель Истины (380835)
Я на вечной диете. Мне много чего нельзя, еще больше запрещено. Нет не забыла, изредка позволяю съесть себе то чего нельзя.
Просветленный (794109)
Я догоняюсь жирным мясом, а беляши терпеть не могу ) шоколад тож не люблю,
зато люблю халву и сдобные булки
Я еще не жирная