вот говорят : страсть! страсть! а какая может быть страсть после 30 лет брака? для страсти есть

любовница, хорошо бы, чтоб как две капли воды на жену похожая и моложе её лет на тридцать.
а вы что по этому поводу думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Да..всё верно. Но чтобы похожа, -не надо..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
что мужики хуже кобелей.
Верховный Наставник (159595)
а сами то сами... лет на 30 главна... аааа... поняла... нахрен от старости помирать... надо от страсти... тьфупрям...
Верховный Наставник (191141)
Это вранье после 30 лет..уже привычка..да уже и не надо!..ибо уныло надоело и Старо!