Многие жалуются на лишний вес.У меня другая проблема,сколько не ем и всегда один и тот же вес,70 кг,Жена уже всю плешь проела,почему не толстею.Что надо сделать чтобы вес набрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77743)
И вот оно тебе надо эти жиры и углеводы на организме в виде брюха и двойного подбородка? Радуйся что жиром не заплываешь! Ты ж посмотри что делается, сорока еще нет, а животы отрастили, мятые все какие-то, ботинки нечищеные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пей пиво, закусывай сметаной ))
Верховный Наставник (128966)
У меня такая же проблема...Если найдешь действенный рецепт, поделись со мной.
Верховный Наставник (180754)
Да лан те, Толик, видел я тебя в телевизоре. При экране 2х2, у тебя не влезает вся хлеборезка, только один глаз и кусочек носа видно... А ты про 70 кг рассказываешь!

Доброго! )))
Наставник (35281)
Зачем????
Сколько проблем у людей из-за лишнего веса.
Верховный Наставник (109467)
Не в коня корм
:-)
Наставник (59384)
У сумоистов спросить надо, они в весе толк знают.
Верховный Наставник (206689)
может тебе поможет беременность?....
Мудрец (15334)
да Вы больны, батюшка....
Наставник (73206)
Хочешь разнообразия ?))) Шалун ты какой ))))
Хранитель Истины (360818)
Да ты жырдабаааасина))
Привет,Николя)