Как радужно начинались протесты.И тут, *кс - РБК с такой новостью. РБК ваще шоль фишку не рубит?

Ну, че за неправильные новости от правильных СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
Вот например кто-то распылил бы газ? Или кинул урну.... И так, отрекошетив попала бы ребенку в лицо.... Но ктож об том думает....Ребёнка и тащили то туда,что бы с ним ВДРУГ, что нибудь и случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
не смеши это протесты чтоли?
Верховный Наставник (233944)
Да все верно. Совсем уже опухли. а может и дети то чужие. Разберутся
Идиоты! Просто слов никаких нет!
Хранитель Истины (303018)
Беспредел силовиков. Когда у тебя отберут детей за недовольство беспределом, не верещи.

Да у тебя и нет детей судя по тому, что ты из себя представляешь.
Божественный Гуру (1273431)
Подставные отцы с детскими колясками, дети непонятно чьи..
Просветленный (739039)
Арабы у которых куй ночевал в кармане, за три тыщи евро приехали в старушку Европу сами побросали детей для прикрытия в полесье Европы.
А тут отбирают как бизнес!
Суки!
Верховный Наставник (178448)
власть берега уже попутала)))
Верховный Наставник (159595)
яб у этой паскуды забрала... точно... ну а прикинь упал бы это чмо... раздавил бы ребёнка нахрен... а баллончиком бы кто брызнул из толпы... убилабы эту тварь мамашу... мало сволочам что подростков тупых вовлекают... но грудного ребёнка... и ведь этот убл юдок в бегах помоему...
Верховный Наставник (183956)
Вот тут посмотри, что за парочка...https://vk.com/wall-27223073_328732?z=video-172989...
а судьи кто? лучше б эллочку и избирком проверили.
Хранитель Истины (266836)
улыбаются, горе-родители...и мама, и папа... и по фиг им, где сейчас дитятко, и что с ним происходит... даааааа... жуткий случай..