А если например прилететь на Марс, просверлить+

внутрь планеты до центра остывшего ядра тоннель и там поместить мощнейшую динамо машину, чтобы возникло магнитное поле как у Земли для защиты от вредных солнечных и космических лучей, потом там расплавить замёрзшую воду, напустить всяких газов и создать атмосферу, посадить растения, запустить в созданные океаны планктон, рыбу и тд то вы бы там захотели жить или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
первова пошлём тебя... ну шшоб ручку динамомашины крутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
не читайте на на ночь ненаучную фантастику... и не смотрите много рен- тиви
какие на хрен вредные лучи, там и обыкновенных то не хватает...
его бы поближе к солнышку, но место пардон, уже занято!
Хранитель Истины (462539)
Не так, магнитное поле может создать сеть атомных электростанций, распределённых по поверхности планеты, принцип действия тот же что при размагничивании кораблей и подлодок, но с использованием постоянного тока...
Будет поле, будет и кислород, будет и жизнь.