А вам было бы неудобно называть свой адрес, если бы вы жили, например, на Скотопрогонном проезде?

каждое утро на работу по Скотопрогонному.... и кем, спрашивается, должен чувствовать себя человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27678)
мне очень не нравилось звучание моей улицы, хотя это известный путешественник...
привыкла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды похрен... я ишо завидовал идиотам недовольным что им номера серии х...ер выдали... яб себе повесил