Как бы вы отреогировали, если бы нашли у своего мужа, или у жены тетрадь

с записями доходов и расходов на вас?))
и там всё до мелочей, до рубля запЫсано))
отреааагировали, пардон))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Офигела бы,наверное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121579)
Даже графа об интимных услугах есть?
Верховный Наставник (154052)
Это бы означало, что денег у меня в руках нет ваще, раз он знает все расходы на меня.
устроил бы скандал и к маме
Мудрец (15030)
я туды внесу поправки)
Верховный Наставник (101033)
Это просто невозможно.)) Покупаю всё я. Он даже цен не знает. Т.к. не интересуется. этим.)
Тетрадка есть у меня.) там я записываю самые главные наши траты. Но на семью, а не на каждого по отдельности.)
Верховный Наставник (210244)
если покупки за счет мужа- ради бога,
если это день жены, то странновато ....
Не нашла бы, он ленивый вести какие-то записи, а если у кого ведёт надо бы призадуматься, может он когда-нибудь это выставит в счёт.
Верховный Наставник (240458)
Я бы его прибила! И ни копейки своей не потратила бы больше на него))