Что думает СДД о кондиционерах? Это зло или спасение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это как мирный атом - несёт в себе блага для человечества, но пульт управления нельзя дуракам доверять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Делаем ещё жарче, хоть в Москве прохладно...)
Для нас, израильтян - спасение однозначно. А когда в Сибири жил - не было нужды в этом приборе.
Верховный Наставник (210241)
при правильной эксплуатации и регулярном уходе однозначно - благо!
Хранитель Истины (383142)
У меня его нет. Да и спасаться не от чего.....+8 на улице
Хранитель Истины (409590)
Думаю, как хорошо, что я его не поставила))) Надо обогреватель включать))
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии редко у кого есть кондиционер. У нас его нет. Купить не проблема. но мы и так за электричество 150 евро ежемесячно платим...
Верховный Наставник (108070)
Так все живут в разных регионах. Может от него какое-то зло и есть, но всё оно меркнет на фоне приморской влажности. Представляю, что у нас сейчас он не работает, это просто подохнуть можно
В Москве в жару - жизненная необходимость.
Благо, конечно, если ими пользоваться разумно.