:)) Всем поклон! Друзья! Сограждане! Наболело! НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Нам не стыдно?..

За то время, что мы здесь просиживаем штаны и юбки, зарабатываем артрит и геморрой, не слышим доносящиеся со всех сторон угасающие стоны недокотлетированных родственников, возмущаемся отсутствием счастья, здоровья, денег, девок, огурцов, мужиков и прочей шняги в жизни, меряемся первичными и скучаем по отсутствию (вот сие абсолютно на «совести» здешних барышень) в категории вторичных половых признаков, мы сообща, сГРУДИвшись, так сказать, смогли бы, заместо всего этого «рукоблудства», 16 раз доказать гипотезу Пуанкаре на благо будущих поколений (чтоб эта наглая невоспитанная сволота сдохла в зародышах)!!!

Ну, или теорему Пифагора раза три…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Понял только про геморрой и 16 раз рукоблудства..
Понравилось слово пуанкаре..
Предлагаю всем сделать заместо пуанкаре - пирке, а Пифагору ничего не доказывать, а послать его в.. опу.. Он скорее всего заодно с Кульманом..
Огурцы - на закуску, Кирюху - в расход...Много букоф и сложно..Всё!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Или измерить супруга в попугаях и отослать результат британским учёным!

Жизнь это миг между прошлым и будущим

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.

Счастье дано повстречать да беду еще
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь
Вот только не надо огульных обобщений!
Именно сейчас я на пороге открытия, а до этого был в поиске корректного решения!
https://old.qna.center/question/4930084

Верховный Наставник (137490)
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Мне кажется, что Губерман прав в своих просьбах)))
мы могли бы служить в разведке
мы могли бы играть в кино)))
Просветленный (565759)
А я никак не могу перепечатать чистовой вариант своего гениального романа )))))
Верховный Наставник (182526)
Ученый "русский" Перельман сказал: "Харэ!"
И доказал он теорему Пуанкаре!
А нам, убогим-сирым, не дано похоже,
Ну разве что наш гениальный ROGER!
Верховный Наставник (132919)

Привет Дружище!)
Верховный Наставник (169642)
Запишу- выучу твой текст и произнесу, как тост на свадьбе!
Верховный Наставник (107816)
Мы всё можем! Мы подвиг Матросова повторим!
Верховный Наставник (122490)
Сиськи в студию - я за! Остальное пока трудно, щаз домой приеду, накачу стописят, перечитаю вопрос.)))
Верховный Наставник (133901)
Извините,а в чём глобальная тема вопроса...жду пояснений,благодарю)))))))
Хранитель Истины (278795)

Приветствую)
Хранитель Истины (487980)
А можно,я вновь и вновь буду вычислять формулу Герона?
СПАСИБО!
неее сиськи бессмертны и никакая научно доказанная теория их не заменит-а получить их в том виде в котором их нет нигде можно только здесь-я образно-ну ты понял наверно
мне нисколько не стыдно. никому ни на что не жалуюсь, укора от родственников нет, все успешные, сама только на юморе или в ОПС, телесами и подолом не трясу... жаль, что ты именно так меня оценил)))))))
а теорем столько на матфаке изучила и доказала, что не дай Бог кому ещё так))))))
Верховный Наставник (137910)
теоремы тут ни при чем,
а вот ежели к каждому пальцу блогера подключить динамо машину,
эт жи можна в тайге в каждую медвежью берлогу электричество провести,
и каждого суслика категорически газифицировать)))
приветы, Роджер!
Много текста,Кирюша
Замени его всякими вкусностями и приятностями.
И тебе точно не будет стыдно перед юморяшками
Верховный Наставник (140349)
Мне, на самом деле, стыдно...Было стыдно... Вчера, ну там, позавчера, позапозавчера... А сегодня уже не стыдно...)))
Котлеты настряпаны, огурцов завались... Стонов не слыхать... И мне, даже, удалось доказать, что я не верблюд...)) Аж, четыре раза...)))

Привет, Кирилл!!
Гроссмейстер (9762)
пифагоровы штаны во все стороны равны