А вы как относитесь к позднесоветской власти? лучше чем к сегодняшней или нет, почему+

11:02, 05 августа 2019
Россияне лучше относятся к позднесоветской власти, чем к нынешней
Таковы результаты опроса «Левада-центра». Это связано с непопулярной политикой действующей власти и невозможностью для простых граждан повлиять на государственные процессы. Об этом сказал директор аналитического центра Лев Гудков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я против любой власти. "Мягкий" тиран - всё равно тиран. Путин когда-то начинал как "либерал" и многие ему наивно поверили. Так же и Горбачёв - уже предчувствуя развал "Совка", он отдал приказ ввести в прибалтийские республики танки. Ещё неизвестно, на что он пошёл бы, если б вовремя понял, что существует угроза лишить его власти.
Хотя почему неизвестно? Кто-то из ГКЧПистов признался, что весь этот цирк с ГКЧП и был организован самим Горбачёвым. И ещё неизвестно, может это и правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Ї
Верховный Наставник (225491)
Сегодня и есть "позднесоветская" власть.
Выходцы из КГБшников и комуняк, репрессии, однопартийная система,
диктатура, совковая брехня про "загнивающий запад",
и о фейковом величии.
Единственный человек во власти, который вызывает у меня чувство глубокого уважения и благодарности за то, что коренным образом изменил курс развития страны - это Михаил Гобачев. Низкий ему поклон за то, что вывел страну из "коммунистического" тупика. Все остальные либо страшнейшие моральные уроды, вроде Сталина, либо смехотворные необразованные колхозники, типа Хрущева, либо герои анекдотов и застоя, вроде "любимого" Леонида Ильича. Ну, или алкоголики, как Ельцин.
Позднесоветская - это какая? Если Горбачёвщина - так его стрелять надо было, предателя. Но даже при нём было лучше, чем сейчас.
Верховный Наставник (170893)
нормальная власть была в эпоху Сталина, нормальная жизнь в эпоху раннего Брежнева. сейас нет ни того и ни другого.
есть нормальный лидер, но нет нормальной элиты. есть сверхбогатство, а есть и сверхнищета.
что касается простых граждан, я как то не уверен что они должны иметь право непосредственно влиять на государственные процессы.
это право не мешало бы сначала ЧЕСТНО заслужить!
Хранитель Истины (363266)
извините всё вижу в постоянном пропихивании некоторого сценария
от которого жутко и неприятно.

Диктатура Власти как была так и осталась и
достаточно Ограниченная и в тоже время Уродливо Мощная.