Покупаю вместо хлеба ..хлебцы..щас гречневые..вн..))..

..недавно были ржаные..ну почему ощущаю себя как кусок унылова гавна?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393993)
Этож такая бяка !!!!! Покупал как-то. Нет уж, лучше хлебушка купить, чёрного, мяконького......а не грызть фанеру какую-то....а грешневые ваще гадость!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Крекер лучше лопай,конечно не сладкий чтобы, из него и бутеры можно делать,-канапе
Наставник (30378)
А я в последнее время подсела на ржаной, что в "Покровских пекарнях" выпекают. Вкусно!
Тоже накупила хлебцы Фитнеслайт цельнозерновые .Отвратная весчь ,пачки не съела и понимаю ,что это не мое - лежат три пачки ,смотрю на них и чувствую как к горлу что то подступает .Бездрожжевой беру сейчас ,он подороже .