скушнаааа....зашла утрам в лк книзнакомаму мужику и пад ево фоткай написала "Ты миня не любиииш..." в абед уминя на страничьке уже отметилось 100 ево друзей и ваглаве с жиной..Мужик! еси ты еще жив - прасти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как тибя ешо ни убиле прашлагоднем багетом ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Если из реанимации выпишут - могёт быть и прощу.
Хранитель Истины (252856)
Прости её, мужик, дуру неразумную....
И мозгами сумбурную...
Наставник (56353)
Если бы написала"отличный был секс", то и результат был бы другой
Блин.... а СМС на телефон тоже твоя работа?
Божественный Гуру (1273347)
Просветленный (647259)
я пакажу это признание и прасти к тебе едут жена и дружбаны .выехали час назад .
Хранитель Истины (451035)
так ему и надо
Может быть,этот мужик ждал твое смс 100 лет для поднятия настроения.
Так что,все в порядке,солнце!
Жена больше любить будет.
Ты ж ему какую рекламу сделала!!!