Вы бы из красивой посуды больше съедали, чем из НЕ красивой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (515863)
Это была бы отличная отмазка..очень красиво вот и жру
красота понятие относительное мне все красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если гадость - посуда ни при чём....
Хранитель Истины (321799)
Не думаю) и маленькие тарелки, и синяя посуда. Меня ничто не остановит, если я хочу есть)
Наставник (87900)
ну не знаю...не знаю
У меня нет некрасивой посуды
Хранитель Истины (380830)
Нет. Я набираю не много в любую посуду. Но у меня вся посуда красивая.
Верховный Наставник (154083)
шашлык с шампура конечно не то.что в золотом сервизе-многа не сьешь
Хранитель Истины (427154)
Куплен сервиз,простой для кухни,всё в одном цвете-так что ...красота на первом месте
Наставник (57846)
Без разницы, можно и без посуды. Было бы чего съесть
Наверно) У меня аппетит больше, когда все красиво) Иногда посмотришь в интернете фото чьей нибудь готовки и понимаешь, что из такой тарелки или салатницы и пробовать не хочется и наоборот)
Просветленный (595272)
Хороший вопрос .цвет важен конечно ,но если я очень голодна ,то фиг с ней ..поем и из красной посуды и с цвкиосками на ней
.дома такую фу ,держать не стану !предпочитаю чёрную однотонную .есть белая ресторанна ,не бьющаяся почти