Хранитель Истины (281988)

Что ты больше любишь)!)? Мыть полы,мыть посуду или готовить )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
готовить - люблю.. потому как творчество - как ни крути ) Остальное доведено до автоматизма - без эмоций..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Стирать в машинке)))
Мудрец (24310)
а всё люблю...лишь бы кормили и любили...и на работу пореже ходить...
Контролировать порядок !!!)))
Хранитель Истины (270548)
Вот сёдня ничего не люблю.
Верховный Наставник (233602)
Больше всего люблю тута с вами сидеть на *опе ровно, но...
Надо, Федя, надо...
Какой ты хорошенький ! Прям на ручки так и взяла бы и за пушистым
рыжим ушком почесала !
готовить, много готовить)))
Просветленный (645034)
полы.а вообще я люблю гладить.
ничего из списка
Просветленный (715735)
Посуду мыть и готовить..поломойка из меня фиговая..через силу))
Верховный Наставник (105284)
даже не знаю что и выбрать....потому что ничего не люблю))
Готовить.
посуду мыть...складу её в посудомойку ,кнопочку нажму....красотищща)))))))))