Мне одному кажется, что в последнее время всё чаще задаются вопросы наводящие на мысль, что сегодня суббота, день, когда можно расслабиться в приятном обществе, пропустив рюмочку чая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня да суббота, а завтра уже будет воскресенье!!!!!

Привет, Попандопуло!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Меня сии вопросы как то не валнавают....я в любой день могу выпить....в приятном обществе...
Наставник (73567)
Как-то странно ты сегодня, в субботний день, произносишь слово "водка".
Мудрец (14535)
можно)