Заметили, как отсюда одновременно исчезают сразу все *о-тролли? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они гавкают когда получают команду из Госдепа, а потом исчезают до получения очередной методички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Мож отстреливают
может у них как у нас в детстве было...спокойной ночи малыши, на горшок и спать)))
Наставник (59234)
Не заметил. Не отслеживаю. Зато знаю что вы в принципе уже забадали. Все. Вы все друг друга стоите. С вашим сленгом семки тока на лавке щелкать и у школьников мобилы отжимать. Внатуре.
Верховный Наставник (181795)
Заведующий Кащенко появляется на работе.
Верховный Наставник (236527)
За зарплатой наверно убегают, или уплоченное время вышло, дольше незачем сидеть.)))