Почему ты не покупаешь себе VIP?

Мне не надо, хотя средства имеются!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А на фига? Лк скрывать, да чтобы не видели в онлайне или нет,
да ещё гостей смотреть.
Мне совершенно не важно кто ко мне ходить,
И видят ли онлайн я или нет.
Такие услуги нужны теткам с пдд чтобы пытаться поддерживать миф о том что они "Реалом живут" и
"Редко бывают на сайте". Чтобы не видели что сидят
Они безвылазно на самом деле, некоторые впрочем чтобы
За вип не платить мониторят за всеми с левых допакков или выйдя из
Лк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да на фиг он нужен.. Я вообще вопросы редко задаю, тем более здесь, а ответов хватает..
Верховный Наставник (233720)
не хочу
Верховный Наставник (139034)
Жду состоятельную и привлекательную женщину, которая мне его купит...))
Верховный Наставник (136388)
Я не покупаю. Мне подарили.
Наставник (70381)
Это нерационально и заключенные в нем привилегии для меня ценности не имеют.
Наставник (29841)
А на фиг он нужен??? Выделиться, так и без него отличаюсь от других...
Просветленный (647296)
Не люблю гламур и бесполезную трату денег в ветер
Верховный Наставник (118222)
Мне не требуется внешняя мишура. Я сам по себе вип))
Хранитель Истины (345725)
Меня он ничем не привлекает.
Просветленный (504020)
Не вижу в этом смысла.....