А куда наш белорусский оопозиционер Тэрг подевался? уж не Лось ли с Килькой тут руку приложили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233123)
Лось с Килькой руку приложили.. не, тогда уж не так, а вот так - Лось приложил копыто, а Килька плавник.
А если без шуток, то думаю, что Андрею здесь просто скучно. Вот и всё. Жаль конечно, что он нас покинул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он умнее нас всех
Далбаёпов
Хранитель Истины (462505)
А мож Элен прикопала его в садочке ?!...