У Вас есть такая традиция(обычай) и что в итоге получается?+++

На свадьбах молодожёны становятся на Свадебный рушник(полотенце).))
И кто первым станет на него,тот будет хозяином в доме(поверье такое).)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас свадьба состояла из нескольких частей: обычаи разных народов. Полушутя-полусерьезно) Были там и какие-то приметы на определение главы семьи (как без этого))) Но разве мы серьезно отнеслись к этому?) Забыли уже) На видео есть свидетельства, конечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
У нас хозяин кто больше от каравая откусит...))))))))
Верховный Наставник (153493)
выдавая замуж сестру я меж ней и зятем разыграла конкурс" в какой руке"
было 2 конверта,в одном фартушок а в другом "ежовые рукавицы"
сестрица подсказок не слушала-в итоге фартук ей и достался