У вас есть какие-нибудь наработки, чтобы не пить, не курить, не есть? Когда тянет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наработок нет,есть сила воли,не хвастаюсь,отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курить и пить совсем не тянет, сильно люблю себя чтоб травить......В еде умерена настолько давно,что рееееедкий раз грешу и это не имеет последствий.А вообще в переедании виной несып( тогда тело пытается нехватку энергии компенсировать за счёт еды),либо страхи/стрессы(тогда еда становится неким источником удовольствия, в иных случаях даже единственный источник,т.к. еда- дешёвый приметивный кайф),либо жадность( когда человек просто привык подспудно брать больше чем отдает)
Просветленный (714979)
Привет! Нет. У меня какой-то организм в этом плане странный, от чего-то может отказаться "на раз", а с чем-то приходится как-то бороться или наплевать. вот сказали мне не есть бананы. так я их два года не ему и , что главное, не хочется. Ну примерно так и с другими вещами. А курить мне невкусно и неприятно
Верховный Наставник (223693)
На первое и второе не тянет. а третьим как раз занимаюсь -
и раскаяния ни в одном глазу!