Ну ладно мясо люди не едят, но как овощи можно не есть? Вы встречали странных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Сейчас через одного странные. Я уже ничему не удивляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
Я жила с таким "странным")))) из овощей ел только помидоры
Верховный Наставник (171192)
Есть у меня двоюродные двойняшки, они лет до 18 питались макаронами, мучным и молочным.
Лет в 30 уже точно сестра да капусту. Брат застрелился.
Наставник (82085)
Я странный человек, не любящий овощи и фрукты. Мне это невкусно ни в каком виде. А вот мясо не есть для меня более чем странно. У каждого свои странности.)
Не едящих морковь, свеклу, капусту, лук - полным-полно. Их даже слишком много, чтоб странными называть )
Верховный Наставник (215163)
Кого я тока не встречал. Сыроедов всяких тоже. Смышные очень. Агрессивные кстати. Ну это наверное от голода)
Хранитель Истины (291127)
Имя им - легион! Конечно встречал...
Хранитель Истины (423194)
Не понимаю, когда в еде роются....Не скажу, что я не разборчива...Но вкусно есть вкусно...))))