Как думаете, если я стану министром здравоохранения, стоит ли удалять здесь свой аккаунт?

Это вопрос серьёзный, прошу отнестись к нему со всей ответственностью!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23363)
Стоит ли становиться министром здравоохранения, если надо будет удалять аккаунт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я из за тебя крысок разбудила и они с грохотом упали на первый этаж))))
Хранитель Истины (324327)
Ты должна быть близка к народу, поэтому нет!!
Хранитель Истины (330518)
интересно а как это ты собираешься судьбоносные для страны решения не посоветовавшись с нами принимать?!
Хранитель Истины (289859)
Медведев в сетях есть,а тебе прям запретят.
Мудрец (17965)
Смотря что ты там понаписала)
Оля, уже поздно!
Все ходы записаны, все скрины сделаны! )))
Не стоит, это будет обратная связь...с обычными человеками
Ну если ты мне перечислишь миллион евро, я никому, ничего про тебя не расскажу
Наставник (44023)
Эй! Ты там опять "под мухоморами", чтоле, Министр, блинн?!
Просветленный (644705)
Обязательно. И сделать пластику лица, изменить цвет волос