Напишите мне свой рецепт теста пиццы....мож сготовлю,от скуки....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я его не когда не делаю просто покупаю готовое сдобное дрожжевое для кулебяк, пирожков. Не беру дрожжевое для булок- оно сильно поднимается и не беру для пиццы - там коржи твердые получаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Больше всего мне понравилось пельменное...Тоненько получается...)))))