Ещё раз...ну-ка быренько написали мне рецепт пиццы?попроще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1028)
Берем :
Батон белого хлебы разрезаем вдоль на длинные ломти , смазываем маслом , поверх кетчуп или томат ...
А дальше все , что есть по чуть в холодильнике , но обязательно тонюсенькими слоями и сверху или сыр или майонез .
...))) Пицца - еда итальянских бедняков когда - то была и поэтому готовили ее из , пардону прошу , остатков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В инете - мильён...выбирай на свой вкус....смотри видео,а дальше уже что сама хочешь,то и меняй..
Хранитель Истины (325784)
Во проблему нашла...Купила в магазе основу,выложила на неё всё,что в холодильнике завалялось,а выкинуть рановато,сверху много сыра,вот и вся пицца!
Причём классическая,как изначально готовилась-еда нищеты!
Верховный Наставник (182281)
Самое быстрое и простое - заказать по телефону.
Верховный Наставник (153448)
вкусный качественный сыр и хорошее тесто-остальное -по желанию(или наличию
http://testoved.com/nachinka-dlya-piccy-recepty-s-...
Хранитель Истины (330482)
вот тебе-диетическая https://priroda-znaet.ru/pitstsa-iz-kabachkov/
Просветленный (594851)
Проще то куда ?набираете Номер телефона и привозят !)