Почему говорят что нельзя носить в кошельке фотографию родных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Деньги -- рассадник микробов . И грязь на них не только физическая ,
энергетическая в том числе . В моем кошельке фото кошки любимой ,
говорят , кошки отрицательной энергетикой подпитываются.
Хм... Возможно поэтому в свои преклонные 16 кошачьих лет она игрива ,
прыгуча и весела , аки юный котенок ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
первый раз слышу такую "примету"
Наставник (93172)
Меньше слушайте "знатоков"....:-)
Гроссмейстер (9245)
а зачем там-то фотки своих носить, в самом деле? За рабочий день, или поход в магазин рискуем забыть, как они выглядят? Опять же энергия денег и лица родные ... как -то не совместимы...
Ono
Наставник (67296)
Сопрут
Хранитель Истины (270548)
А зачем ваще там носить фото?