Что бы напечатали для себя . если в вашем распоряжении был бы 3-d принтер ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (291106)
А нельзя ли с его помощью напечатать 4-d принтер? О-о...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10 рублей. Много
Хранитель Истины (344768)
Игрушки детские
Верховный Наставник (126479)
мои будущие макеты сценических декораций...давно пора уже переходить на современные технологии, а не клеить из картона))
Наставник (74739)
Сломанную деталь от старой хлебопечки.
Читал вопрос. Долго думал.
И вспомнил, что уже думал раньше над похожим вопросом. Что бы я пожелал, будь у меня три желания (например, от Золотой Рыбки).
В первую очередь пожелал бы, чтобы желаний исполнялось больше трёх и это количество никогда не уменьшалось. Вторым желанием - чтобы у меня никогда не возникло желания навредить кому бы то ни было, даже тем, кто, казалось бы этого заслуживает, а то сгоряча можно такого натворить... уж лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
Ну, а дальше уже спокойно обдумывал дальнейшие действия.
Так и с этим 3D-принтером. Сразу бы сделал ещё один, и даже больше - для себя запасной, потом для всех родных, знакомых, и т.д.
Опять же не во вред никому.
Хранитель Истины (487995)
Только добрые слова!
Верховный Наставник (223697)
Карманную мать Терезу - чтобы мозги вправляла...)
каждый день чистую посуду, чтоб не мыть.