Как съесть четыре пончика и две сосиски, чтобы не потолстеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
блин, теперь я сосиску хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
глазками- посмотрела и ушла))))
Просветленный (644836)
Один пончик мне отдать. Есть с шоколадом?
Хранитель Истины (274100)
Вдохнуть их аромат и ...поделиться!)))
Просветленный (714943)
После обеда поднимешься пешком на рабочее место.мне вчера в страховой девочки рассказывали, как они после обеда на 8-й этаж поднимались
Наставник (82987)
на бегу
надеть рюкзак с утяжелением, пробежать 5 км, съесть сосиску
еще 5 км.. опять сосиску
а для пончиков нужно бежать задом наперед
В движении!
Ешь и тут же сжигаель калории ))
махать нада при этом..усиленно махать
а ещё нету,а то даже морщинки не разгладились.)
а я только что съела скусные тварожники с кампотам и мне ооооочень слатко и сытно))
один пончик,одну сосиску
или ешь все,но не ужинай
или после работы и в зал бегать 5 км)
:-)
Наставник (59536)
молча)))
Хранитель Истины (427143)
Мне хорошо....я с утра вообще ничего в себя впихнуть не могу-даже если захочу
Верховный Наставник (161521)
До 12 можно!
Хранитель Истины (321788)
Берешь сосиску, надеваешь на нее два пончика. То же самое проделываешь с другой сосиской. Берешь сосиски в руки и начинаешь раскручивать на них пончики, как если бы сосиски крутили хула-хуп. Следи, чтоб вращение в левой руке было по часовой, а в правой против. Крутишь до тех пор, пока пончики не разлетятся в разные стороны. Потом сосиски можно съесть.
Верховный Наставник (133824)
И тут как бы два пути:
1. Либо ты получаешь удовольствие когда жрёшь,
2. Либо когда стоишь голая перед зеркалом))
Наставник (58356)
Легко. Съели, а завтра сотку сена выкосили. Ну или типа того. 48 кг вешу.